Auktion 203

3.-5. Februar 2026

NEUSAAR
Los 3864
Los 3864
Ausruf
238ZI **
50 Franc auf 1 Mark schwärzlichgraugrün, Urdruck, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Ney VPP, Mi. 200.-