Auktion 203

3.-5. Februar 2026

NEUSAAR
Los 3900
Los 3900
Ausruf
337
500 Franc dunkelbräunlichkarmin, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Ney BPP, Mi. 80.-