Auktion 203

3.-5. Februar 2026

NEUSAAR
Los 3902
Los 3902
Ausruf
337LF
500 Franc mit anhängendem Leerfeld, dunkelbräunlichkarmin, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Ney BPP, Mi. 80.-++