Auktion 203

3.-5. Februar 2026

SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Los 3909
Los 3909
Ausruf
44
100 Franc Dienstmarke, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Schmidt-Ney VP