Auktion 203

3.-5. Februar 2026

KARLSBAD
Los 3915
Los 3915
Ausruf
1/5
/*/
1 Freimarkenausgabe mit Aufdruck "Karlsbad 1.X. 1938 + Hakenkreuz", fünf Werte, 10 Heller ungebraucht ,alle anderen gestempelt, teils auf Briefstück, je geprüft BPP, Mi. 490.-