Auktion 203

3.-5. Februar 2026

RUMBURG
Los 3976
Los 3976
Ausruf
49,49I **
50 Heller Dos Alto mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz" mit Abart I "tropfenförmiges Ausrufezeichen" als waagerechtes Paar mit Normalmarke, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Expertise Robert Brunel VP (2025) "Die Erhaltung ist einwandfrei."