Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ALBANIEN
Los 3982
Los 3982
Ausruf
1/14 **
1 Qind bis 3 Fr. Freimarken und 25 Qind Eilmarke mit Aufdruck "14 Shtator 1943", kompletter Satz mit 14 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, teils signiert, Mi. 500.-