Auktion 203

3.-5. Februar 2026

BÖHMEN & MÄHREN
Los 3990
Los 3990
Ausruf
79/82 **
30 H. bis 2,50 K., kpl. Zusammendruck-Bogensatz "Mozart". Die 30 H. auf der rechten mittigen Marke und dem Zierfeld beschädigt, sonst postfrische Erhaltung. Jeweils waag. mittig gefaltet und hier teilw. Perforation angetrennt, aber viele kpl. Bogensätze dürfte es nicht mehr geben.