Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ZULASSUNGSMARKEN GHETTO THERESIENSTADT
Los 3992
Los 3992
Ausruf
Z1 **
Zulassungsmarke für Pakete aus dem Protektorat nach dem Ghetto Theresienstadt, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Gilbert, Mi. 700.-