Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ESTLAND
Los 4006
Los 4006
Ausruf
1/3yU **
15 Kopeken bis 30 Kopeken Freimarken, Abart "ungezähnt", kompletter Satz mit drei Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Mi. 450.-