Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ESTLAND
Los 4008
Los 4008
Ausruf
1yU(20) **
15 Kopeken Freimarke, Abart "ungezähnt", Bogenteil zu 20 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei", Mi. 3.000.-