ESTLAND
Los 4008
Ausruf
15 Kopeken Freimarke, Abart "ungezähnt", Bogenteil zu 20 Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Thilo Nagler VP "echt und einwandfrei", Mi. 3.000.-