Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4014
Los 4014
Ausruf
5
5 Kopeken Freimarke rotlila mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 600 Stück, geprüft E. Keiler, Expertise Thilo Nagler VP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 220.-