ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4016
Ausruf
15 Kopeken Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos postfrisch, Auflage nur 400 Exemplare, geprüft Nemvalz und Expertise Thilo Nagler VP (2025) "echt und einwandfrei", Mi. 220.-