ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 4017
Ausruf
15 Kopeken dunkelgraugrün mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt, Auflage nur 400 Stück, geprüft E. Keiler, Expertise Thilo Nagler VP "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 220.-