Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 4155
Los 4155
Ausruf
6aIII **
50 Kopeken Freimarke mit schwarzem Bdr.-Aufdruck "Lietuva 1941-VI-27 Rokiskis" in Type III von Aufdruckfeld 29, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei.", Mi. 400.-