Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 4156
Los 4156
Ausruf
6bKI **
50 Kop. Freimarke mit rotem dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Abart "kopfstehender Aufdruck", Bogenfeld 92, tadellos postfrisch, seltene Marke, gepr. Pickenpack und Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-