LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 4157
Ausruf
50 Kopeken Freimarke mit schwarzem Aufdruck in Type I, Überdruckfeld 35, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei"