Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 4157
Los 4157
Ausruf
6aI **
50 Kopeken Freimarke mit schwarzem Aufdruck in Type I, Überdruckfeld 35, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Tobias Huylmans BPP "echt und einwandfrei"