Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 4158
Los 4158
Ausruf
6bI **
50 Kopeken Freimarken mit braunrotem Aufdruck "Laisvas 1941 - VI - 27 Rokiskis" in Type I, Aufdruckfeld 14, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Tobias Huylmans BPP (2025) "echt und einwandfrei"