Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 4159
Los 4159
Ausruf
6bK **
50 K. Freimarke, Abart "kopfstehender braunroter Aufdruck", postfrisch, selten, doppelt geprüft Keiler BPP, Mi. 1.500.-