Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LITAUEN - LOKALAUSGABE TELSIAI
Los 4167
Los 4167
Ausruf
25I **
60 Kop. Landwirtschaftsausstellung tadellos postfrisch und noch unsigniert, Attestkopie Krischke (für ehemaliges Paar) "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 450.-