MAZEDONIEN
Los 4171
Ausruf
1 Lew auf 10 St. bis 30 Lew auf 14 Lew Freimarken, kompletter Satz mit acht Werten, gestempelt, tadellose Erhaltung, geprüft Dr. Dub, Expertise Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 400.-