Auktion 203

3.-5. Februar 2026

MAZEDONIEN
Los 4173
Los 4173
Ausruf
1/8 **
1 Lewa auf 10 Stot bis 30 Lewa auf 14 Lewa Freimarken, kompletter Satz mit acht Werten, postfrisch, tadellose Erhaltung, teils signiert, Mi. 350.-