MAZEDONIEN
Los 4179
Ausruf
9 Lewa Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckabart "Aufdruck Gold auf dunkelrosarot", postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Robert Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 250.-