MONTENEGRO
Los 4183
Ausruf
0,50 - 20 L. Freimarken, kompletter Satz, teils Randstücke, in einwandfreier postfrischer Erhaltung, unsigniert, Fotobefund Uwe Kleymann (2018):" Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 680.-