Auktion 203

3.-5. Februar 2026

RUßLAND
Los 4202
Los 4202
Ausruf
1b **
20 Kopeken auf 1 Pfennig Hindenburg, Aufdruck dunkelrosarot, tadellos postfrisch, seltene Marke, Auflage nur 1.150 Stück, geprüft Dr. Dub und Fotoattest Gerhard Krischke "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 550.-