Auktion 203

3.-5. Februar 2026

PLESKAU GANZSACHEN
Los 4442
Los 4442
Ausruf
U5BIIIz
60 Kopeken Ganzsachenumschlag mit schwarzem Aufdruck " Pleskau 20 kop", ungebraucht, Gebrauchsspuren, geprüft Zierer, Fotobefund Robert Brunel VP (2025) "Die Erhaltung ist einwandfrei"