Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ALEXANDERSTADT
Los 4554
Los 4554
Ausruf
5III **
15 Kopeken mit Handstempel-Aufdruck "16.8.41/B.ALEX/1.50", vom Unterrand, postfrisch mit Originalgummierung, tadellos, geprüft E Keiler, Fotobefund Robert Brunel VP (2025) "Die Erhaltung ist einwandfrei" Mi. 100.-