Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ALEXANDERSTADT
Los 4561
Los 4561
Ausruf
3.750
9III **
3 Rbl. auf 20 Kopeken Freimarke grün, Aufdruck in Type III, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Walter Zirath BPP "Die Marke hat einen echten Aufdruck, ist postfrisch und einwandfrei." Mi. 15.000.-