Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ALEXANDERSTADT
Los 4567
Los 4567
Ausruf
15III **
10 auf 1 Rubel dunkelblau tadellos postfrisch, noch völlig unsigniert und ohne die bei dieser Marke üblichen Stockflecken. Fotoattest Krischke BPP: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 1.200.-