SARNY
Los 4571
Ausruf
1,50 Karbowanez Freimarke, Eckrandstück unten links, Feld 25, Type II, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, tadellose Erhaltung, Auflage nur 1.300 Stück, unsigniert, Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-+