Auktion 203

3.-5. Februar 2026

SARNY
Los 4581
Los 4581
Ausruf
5BaxVII (*)
1,50 Karbowanez mit rotem Bdr.-Aufdruck "GK.-Sarny", Bogenfeld 9, Type VII, ungebraucht ohne Gummierung - wie verausgabt, tadellose Erhaltung, Auflage nur 22 Exemplare, geprüft Krischke BPP und Fotoattest Gerhard Krischke BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-