Auktion 203

3.-5. Februar 2026

WOSNESSENSK
Los 4591
Los 4591
Ausruf
1/2L/I (*)
60 Kop. und 1,20 Krb. Freimarken, wie verausgabt ungebraucht ohne Gummierung, in einwandfreier Erhaltung, ausgabenspezifische Zähnung, der Wert Mi.Nr.1 weist im Ober- und Unterrand je ein Leerfeld auf! und der Wert Mi.Nr.2 den Plattenfehler I ("2" von "20 K." schräg), geprüft Zirath BPP, Provenienz Ex-Sammlung Walter Zirath BPP. Mi. 650.-++