WOSNESSENSK
Los 4593
Ausruf
1,20 Krb. Freimarke, entwertet "WOSNESSENSK -A- 6 5 42", ausgabetypische Zähnung, am unteren Markenrand ein grauer Strich, mit Plattenfehler I ("2" von "20 K." schräg), unsigniert, Fotoattest Gerhard Krischke BPP " ...Auf Grund der geringen Auflage ist diese Abart sehr selten.", Mi. 600.-