Auktion 203

3.-5. Februar 2026

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 4806
Los 4806
Ausruf
30/31Zd **
3+2 und 12+6 Pf "Soldat mit eingeschlagenem Gesicht" und "Himmler sammelt für die Winterhilfe", senkrechter Zusammendruck tadellos postfrisch, ungefaltet und noch unsigniert, mit allseits vollständiger Zähnung(!) ohne die übliche Heftchenzähnung. Luxus! Mi. 1.200.-