Auktion 203

3.-5. Februar 2026

PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 4826
Los 4826
Ausruf
50 **
50 C. Hitler/Mussolini "Zwei Völker ein Krieg", tadellos postfrisch, sehr seltene Marke und erst seit der 46. Auflage des Michel Deutschland Spezial Kataloges (2016) katalogisiert, ausführliches Fotoattest Roland Pieles BPP, "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.300.-