Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ITALIEN
Los 5860
Los 5860
Ausruf
773 **
1949, 100 L. 100. Jahrestag der Gründung der Republica Romana, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-