Auktion 203

3.-5. Februar 2026

ITALIEN
Los 5877
Los 5877
Ausruf
1536U(6) **
1976, 150 Lire "Italienische Kunst", Abart "ungezähnt", Sechserblock vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Avi SBPV, Mi. 720.-++ (ohne Aufschlag für die Einheit)