Auktion 203

3.-5. Februar 2026

LIECHTENSTEIN
Los 5958
Los 5958
Ausruf
65
1y/3
5 bis 25 Heller, österreichische Post im Fürstentum, Fürst Johann II., gestempelt, auf normalem Papier, sehr schöne Erhaltung, Mi. 300.-