Auktion 203

3.-5. Februar 2026

SCHWEIZ
Los 7732
Los 7732
Ausruf
1945-1967, sehr reichhaltige, durchweg nur sauber rundgestempelte Sammlung auf Borek-Text, bis auf Pax und einige frühe Werte weitestgehend komplett, Block 15 postfrisch, Block 13 auf Brief, bitte besichtigen