BRUSTSCHILDE
Los 2084
Ausruf
5 Gr. kleiner Schild mit Plattenfehler "Heller kreisförmiger Fleck im Bogen der rechten Wertziffer 5", sauber gestempeltes Kabinettstück mit Fotobefund Krug BPP und Fotoattest Sommer BPP: "...Tadellose Erhaltung!"