Katalog-archiv | Auktion 109

20.11.2009 - 21.11.2009

BRUSTSCHILDE
Los 2103
Los 2103
Ausruf
19II
1 Gr. großer Schild mit Plattenfehler "Gebrochene Wertziffer rechts", sauber gestempeltes Kabinettstück mit Fotoattest Sommer BPP: "...ist der Plattenfehler in seinen sehr markanten Strukturen bestens zu erkennen - er ist in der vorliegenden Qualität selten!" - TOP-Stück!