Katalog-archiv | Auktion 109

20.11.2009 - 21.11.2009

BRUSTSCHILDE
Los 2117
Los 2117
Ausruf
550
23b **
1 Kreuzer dunkelgrün großer Schild tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Sommer BPP (für ehemaligen 4er-Block): "in frischer, ursprünglicher Farbe dunkelgraugrün. Sie sind besonders intensiv geprägt, bestens zentriert und gezähnt." Mi. 1800,--