Katalog-archiv | Auktion 109

20.11.2009 - 21.11.2009

KRONE/ADLER
Los 2148
Los 2148
Ausruf
43bZS **
25 Pfennig orangebraun senkrechtes Zwischenstegpaar, Fotoattest Petry BPP : "echt, vollständige originale Gummierung ohne Falz oder Falzspur, postfrisch, farbfrisch, farbtypisch, vollzähnig, in einwandfreier Erhaltung.. sehr selten!" Mi. 2200,--