Katalog-archiv | Auktion 109

20.11.2009 - 21.11.2009

GERMANIA
Los 2168
Los 2168
Ausruf
63aPl.-Nr.2 **
1 Mk Reichspost rot, postfrisches Kabinettstück mit linkem Rand und Plattennummer "2" sowie Passerkreuz, im Rand kleiner Ausriss, sonst einwandfrei und unsigniert