GERMANIA
Los 2215
Ausruf
30 Pfg Germania Kriegsdruck auf y-Papier, waagerechtes, postfrisches Prachtpaar mit Unterrand und Bogennummer (?) "348" in schwarz, signiert, im Unterrand angetrennt