PREUßEN NUMMERNSTEMPEL
Los 1439
Ausruf
"1757" - WÜSTE-GIERSDORF, OPD Breslau, herrlich zentrisch klar auf 3 Sgr. gelborange auf dünnem, durchscheinendem Papier, restauriert, signiert Flemming BPP