Katalog-archiv | Auktion 114

03.09.2010 - 04.09.2010

SCHLESWIG-HOLSTEIN
Los 1660
Los 1660
Ausruf
11(2) **/*
2 S. grauultramarin durchstochen, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Reihenzahlen, untere Marke postfrisch, obere mit leichten Haftstellen, im Rand mit Stockflecken und Knitter, Marken einwandfrei!
Zuschlag