Katalog-archiv | Auktion 114

03.09.2010 - 04.09.2010

WÜRTTEMBERG
Los 2234
Los 2234
Ausruf
15
18 Kr. dunkelblau sauber gestempelt und allseits breitrandig geschnitten, optisch sehr schön, aber höher signiert Grobe (vermutlich unauffällig repariert), Mi. 1800,--