BRUSTSCHILDE
Los 2360
Ausruf
1/4 Groschen kleiner Brustschild tadellos postfrisch, völlig unsigniert und taufrisch! Fotoattest Sommer BPP: "in besonders tiefer violetter Farbe, hervorragend geprägt, einwandfrei zentriert und bestens gezähnt, postfrisch, tadellos erhalten." Mi. 1700,--