Katalog-archiv | Auktion 115

20.11.2010 - 19.11.2011

HELGOLAND
Los 1474
Los 1474
Ausruf
6y h **
½ Sch. bläulichgrün/karmin, postfrisch, sign. Gebr. Senf, Leipzig, Mi. 200,-
Zuschlag